_____________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

Истории успеха инвестиций в Татарстане на KAZANSUMMIT 2013

 

Одним из спикеров Инвестиционного форума в рамках KazanSummitстанет Директор по экономике компании «Rockwool» Оливье Ломер. Он поделится с коллегами, инвесторами из разных стран, опытом по запуску завода в рамках ОЭЗ «Алабуга».

 

 

 KazanSummit2013 предоставляет уникальную возможность представителям иностранных инвестиционных организаций услышать из первых уст историю успеха инвестиций в Татарстанеатской компании есть что рассказать о республике: инвестиции группы компаний «Rockwool» в создание первой производственной линии завода теплоизоляционных материалов составили 150 млн дол. Это крупнейшая в истории компании сумма, вложенная в создание нового производственного предприятия.

 

 Решаясь на такой ответственный шаг, «Rockwool» руководствовался существующими благоприятными инвестиционными условиями особой экономической зоны «Алабуга». Свою роль в принятии решения сыграла также действующая целевая программа «Энергоэффективность в Республике Татарстан на 2006-2010 годы».

 

 Организационный комитет выражает уверенность в том, что KazanSummit 2013 станет ещё одним шагом в направлении улучшения инвестиционного климата Республики Татарстан.

 

Более подробно о Саммите можно узнать на сайте http://kazansummit.ru